Логотип Ломоносовской школы-пансион Поступить

В добрый путь, выпускники!

21 июня 2020
Просмотров: 960

В минувшую пятницу, 19 июня в жизни наших выпускников был очень важный день! В торжественной  и трогательной обстановке им вручали долгожданные аттестаты. К этому  замечательному моменту  ребят вела длинная дорога школьной жизни продолжительностью целых 11 лет.

Администрация АНО СОШ «Ломоносовская школа-пансион», учителя, педагоги-психологи, родители и близкие, воспитанники детского сада – все пришли на праздник, чтобы сказать добрые и нужные  слова в адрес наших выпускников, пожелать им удачи, успехов, веры в себя, надежды и любви.

Все присутствующие на мероприятии  испытывали гордость за ребят, которые показали блестящие результаты в обучении.  Среди них неоднократные победители и призеры олимпиад, соревнований  и конкурсов различных уровней. За годы, проведенные в школе, наши ученики  проявили себя с лучшей стороны, доказали свою надежность и верность, раскрыли в себе таланты.

Этот выпуск особенный!  Среди выпускников есть два золотых медалиста: Алексеева Елизавета и Лиховид Евгений. И Лиза, и Женя упорно шли к своей цели, много трудились, никогда не отчаивались, старались своими поступками доказать, что способны на многое.

Надо отметить, что больших успехов достигли и другие ребята. Еще 8 человек из 14 обучающихся окончили школу только на «4» и «5».  Таким образом,  71 % выпускников покидают школу с аттестатами, в которых нет ни одной оценки «3».

Хотим пожелать ребятам огромного счастья, веры в себя, надежных друзей. Пусть все задуманное сбудется!

Классный руководитель 11 класса – Е.В. Пантюхова

Предыдущая новость
Каникулы должны быть ЗДОРОВЫМИ!
13 июня 2020
Следующая новость
«Я, ты, он, она – вместе целая страна!»
21 августа 2020