Логотип Ломоносовской школы-пансион Поступить

Танцевальный батл в начальной школе

23 апреля 2019
Просмотров: 1650

В рамках Недели искусств в начальной школе прошел традиционный танцевальный батл. В нем приняли участие все желающие мальчики и девочки. Они готовились  к конкурсу на занятиях по хореографии, разучивали различные танцевальные элементы, фрагменты композиций, которые можно было бы использовать в танце. Ну а когда настало время выступить, ребятам пришлось  в полной мере проявить свой характер и творческие способности: импровизировать, заряжать своей энергией зал, выкладываться на все сто процентов.

Лучшими среди девочек стали: 1 место - Устинова Саша 2 класс, 2 место - Машкова Арина 1 класс, 3 место - Скворцова Соня 3 класс. Патрина Маша 2 класс - приз зрительских симпатий.

Среди мальчиков:  1 место - Иноземцев Виталий 4 класс, 2 место - Налогин Никита 3 класс, 3 место Титов Арсений 1 класс. Приз зрительских симпатий: Упоров Дима 1 класс, Мытарев Артем 4 класс. 

После конкурса все выходили из зала в приподнятом настроении, потому что музыка и танцы как шоколад – делают нас веселее, жизнерадостнее и добрее.

Зам. директора по ВР – Т.М. Кондратенко

Предыдущая новость
Состоялся отчетный концерт Ломоносовской музыкальной школы, который прошел в органном зале школы им М. Балакирева
22 апреля 2019
Следующая новость
Международная Олимпиада «ИнтеллекТ»
24 апреля 2019