Логотип Ломоносовской школы-пансион Поступить

Ломоносовский интеллектуальный марафон в начальной школе

05 декабря 2019
Просмотров: 1081

В начальной школе прошел XVII Ломоносовский интеллектуальный марафон. В этом году он был посвящен дому, семейным ценностям. Команды под руководством кураторов-старшеклассников путешествовали по станциям «Кухня», «Гардеробная», «Музыкальный салон», «Кабинет папы» и другим и выполняли различные практические задания.

Где-то нужно было проявить свои знания в области кулинарии, где-то суметь пришить пуговицу, на станции «Гараж-мастерская» снять с велосипеда колесо, накачать его и поставить на место, на станции «Гостиная» сервировать стол, в кабинете у папы рассчитать, сколько денег понадобится семье на поездку в отпуск. Разнообразных заданий хватило, чтобы каждый смог проявить свои таланты, а также применить знания, полученные в школе, на практике.

В результате марафона определились 3 команды-победительницы, набравшие наибольшее количество баллов. Также на станциях баллы получал лично каждый участник за свой вклад в работу команды, свои личные успехи и достижения. 

Ниже представлены итоги Марафона в командном первенстве и первые 10 учеников, набравшие наибольшее количество баллов в личном зачете.

Заместитель директора по воспитательной работе – Т.М. Кондратенко

Предыдущая новость
Оценка учеников – главный показатель работы педагога!
29 ноября 2019
Следующая новость
В школе стартовала Неделя естественных наук. Предлагаем вашему вниманию план мероприятий
10 декабря 2019