Главная - Ломоносовская частная школа-пансион
Главная - Ломоносовская частная школа-пансион
Презентации школы
Наши услуги
Жизнь школы
Творчество наших учеников
Наши учителя
Наши ученики
Видеогалерея
Фотоальбомы
Электронный журнал
Методическая копилка
Документы
Контакты
Школьная форма
Наши вакансии
Летнее чтение
Архив материалов



















Follow Us on Facebook  Follow Us on Twitter  Follow Us on Instagram  Follow Us on YouTube 



       Главная > Хроника событий > Календарь событий

Дорогие ребята! Уважаемые родители! Мы продолжаем знакомить вас с результатами школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по предметам

11 октября 2018 года

Сегодня мы публикуем имена тех обучающихся, которые стали победителями и призёрами школьного этапа по географии, математике, английскому языку, литературе, биологии, обществознанию.

Предмет

Фамилия, имя

Класс

Кол-во бал-в

Статус участника

ФИО учителя, подготовившего участника

1.

География

Кондратцев А.

6

47

Победитель

Федоров П.П.

2.

География

Рошаль М.

6

46

Призёр

Федоров П.П.

3.

География

Шинелис А.

6

46

Призёр

Федоров П.П.

4.

География

Мебаркиа Л.

8

32

Призёр

Федоров П.П.

5.

География

Килейников С.

9

72

Победитель

Федоров П.П.

6.

Математика

Иванов В.

5

33

Победитель

Исакова Е.А.

7.

Математика

Рошаль А.

6

26

Призёр

Чуфистова А.В.

8.

Математика

Рошаль М.

6

20

Призёр

Чуфистова А.В.

9.

Математика

Шиянов И.

7

25

Победитель

Жидкова М.А.

10.

Математика

Ларичева А.

10

28

Призёр

Исакова Е. А.

11.

Английский язык

Мебаркиа Л.

8

30

Призёр

Сыкало А.А.

12.

Английский язык

Ровнер М.

8

30

Призёр

Сыкало А.А.

13.

Английский язык

Шиянов И.

7

31

Призёр

Сыкало А.А.

14.

Английский язык

Барыбина П.

9

32

Призёр

Пескова Т.В.

15.

Английский язык

Мартьянова К.

9

41

Победитель

Пескова Т.В.

16.

Английский язык

Поляков Б.

9

34

Призёр

Пескова Т.В.

17.

Английский язык

Ровнер П.

9

32

Призёр

Пескова Т.В.

18.

Английский язык

Алексеева Е.

10

38

Призёр

Пескова Т.В..

19.

Английский язык

Лиховид Е.

10

38

Призёр

Пескова Т.В.

20.

Английский язык

Рахман С.

10

39

Призёр

Пескова Т.В.

21.

Литература

Егорова П.

7

28

Победитель

Сафонова Н.С.

22.

Литература

Селиванова Е.

7

24

Призёр

Сафонова Н.С.

23.

Литература

Менн М.

7

27

Победитель

Сафонова Н.С.

24.

Литература

Фромм Д.

8

23

Победитель

Панягина С.В.

25.

Литература

Мебаркиа Л.

8

20

Призёр

Панягина С.В.

26.

Литература

Черниговская Д.

9

82

Победитель

Шингаренко Н.А.

27.

Литература

Барыбина П.

9

65

Призёр

Шингаренко Н.А.

28.

Литература

Ровнер П.

9

65

Призёр

Шингаренко Н.А.

29.

Литература

Алексеева Е.

10

32

Призёр

Сафонова Н.С.

30.

Обществознание

Килейников С.

9

51

Призёр

Степанов Е.Г.

31.

Биология

Мебаркиа Л.

8

45,5

Победитель

Надыршина Р.Х.

32.

Биология

Килейников С.

9

58.5

Призёр

Надыршина Р.Х.

Заместитель директора по научно-методической работе – Н.А. Царегородцева



  




     Архив   |   RSS-канал
     Контакты  
Московская область, Раменский район, Чулковское с/п, поселок Тельмана,
тел. (495) 920-07-32, (496) 462-92-93, e-mail:  lomonpansion@mail.ru (частные школы Москвы, элитные школы Подмосковья)
     Яндекс.Метрика