Главная - Ломоносовская частная школа-пансион
Главная - Ломоносовская частная школа-пансион
Презентации школы
Наши услуги
Жизнь школы
Творчество наших учеников
Наши учителя
Наши ученики
Видеогалерея
Фотоальбомы
Электронный журнал
Методическая копилка
Документы
Контакты
Школьная форма
Наши вакансии
Летнее чтение
Архив материалов















Follow Us on Facebook  Follow Us on Twitter  Follow Us on Instagram  Follow Us on YouTube 



       Главная > Хроника событий > Календарь событий

Рейтинг участия обучающихся АНО СОШ «Ломоносовская школа-пансион» в муниципальном этапе Всероссийской предметной олимпиады школьников

8 января 2018 года
Учебный предмет

Ф. И. обучающихся -участников олимпиады

Баллы

Статус

Литература

1. Фромм Д. (7 кл.)

45 баллов

ПРИЗЁР

2. Мебаркиа Л. (7 кл.)

22 балла

участник

3. Коломиец Е. (9 кл.)

45 баллов

участник

4. Усанова Е. (9 кл.)

37 баллов

участник

5. Соловьёва А. (10 кл.)

49 баллов

участник

История

1. Алексеева Е. (9 кл.)

23 балла

участник

Биология

1. Рыбин А. (7 кл.)

21 балл

участник

2. Рахман С. (9 кл.)

28,5 балла

участник

3. Ларичева А. (9 кл.)

41,5 балла

участник

4. Власенко Д. (10 кл.)

42,5 балла

участник

Английский язык

1. Ровнер М., 7 кл.

44 балла

участник

2. Поляков Б., 8 кл.

56 баллов

участник

3. Ровнер П., 8 кл.

46 баллов

участник

4. Мартьянова Кс., 8 кл.

77 баллов

ПОБЕДИТЕЛЬ

5. Руснак Я., 8 кл.

46 баллов

участник

6. Усанова Е., 9 кл.

83 балла

ПРИЗЁР

7. Рахман С., 9 кл.

48 баллов

участник

8. Лиховид Е., 9 кл.

отсутствовал

-

9. Алексеева Е., 9 кл.

55 баллов

участник

10. Ларичева А., 9 кл.

49 баллов

участник

11. Катыгорох Е., 9 кл.

41 балл

участник

12. Соловьёва А., 10 кл.

33 балла

участник

13. Романова А., 11 кл.

51 балл

участник

14. Валюхова М., 11 кл.

49 баллов

участник

Русский язык

1. Фромм Д., 7 кл.

32 балла

участник

2. Кузовлева Е.. 7 кл.

24 балла

участник

3. Лаптева А.. 7 кл.

21,5 балла

участник

4. Мартьянова Кс.. 8 кл.

29,1 балла

участник

5. Усанова Е., 9 кл.

34,5 балла

ПРИЗЁР

5. Ларичева А., 9кл.

31 балл

участник

6. Рахман С., 9 кл.

34 балла

ПРИЗЁР

География

1. Мебаркиа Л., 7 кл.

26 баллов

участник

2. Килейников С., 8 кл.

24,5 балла

ПРИЗЁР

3. Ларичева А., 9 кл.

14,5 балла

участник

4. Валюхова М., 11 кл.

Не явилась

 

Обществознание

1. Мебаркиа Л., 7 кл.

Не явилась

 

2. Ларичева А., 9 кл.

Не явилась

 

3. Алексеева Е., 9 кл.

29 баллов

участник

4. Усанова Е., 9 кл. (призёр мун. этапа 2016 г.)

39 баллов

ПРИЗЁР

5. Романова А., 11 кл. (призёр мун. этапа 2016 г.)

37 баллов

участник

Математика

1. Шиянов И.. 6 кл.

26 баллов

участник

2. Орлов Д., 9 кл.

1 балл

участник

3. Ларичева А.. 9 кл.

15 баллов

участник

4. Рошаль М., 5 кл.

31 балл

ПРИЗЁР

Физическая культура

1. Фромм Д., 7 кл.

82,26 балла

ПРИЗЁР

2. Барыбина П., 8 кл.

74,1 балла

ПРИЗЁР

3. Афанаскина А., 9 кл.

76,8 балла

участник

4. Филатова О., 7 кл.

51,99 балла

участник

ОБЖ

1. Пулькина Н., 7 кл.

72 балла

участник

2. Огнев П., 8 кл.

89 баллов

участник

3. Кашаева Е., 7 кл.

-

Не явка

4. Мараничева В., 8 кл.

-

Не явка

5. Фромм Д., 7 кл.

67 баллов

участник

6. Афанаскина А., 9 кл.

354 балла

ПРИЗЁР

7. Смирнов М., 9 кл.

99 баллов

участник

8. Рахман С., 9 кл.

362 балла

ПРИЗЁР

9. Лиховид Е., 9 кл.

377 баллов

ПРИЗЁР

10. Власенко Д., 10 кл.

85 баллов

участник

11. Скворцов А., 11 кл.

343 балла

ПРИЗЁР

12. Овсяников И., 11 кл.

346 баллов

ПРИЗЁР

Информатика

1. Руснак Я., 8 кл.

100 баллов

участник

Физика

1. Фромм Д., 7 кл.

5 баллов

участник



  




     Архив   |   RSS-канал
     Контакты  
Московская область, Раменский район, Чулковское с/п, поселок Тельмана,
тел. (495) 920-07-32, (496) 462-92-93, e-mail:  lomonpansion@mail.ru (частные школы Москвы, элитные школы Подмосковья)
     Яндекс.Метрика