Главная - Ломоносовская частная школа-пансион
Главная - Ломоносовская частная школа-пансион
Презентации школы
Наши услуги
Жизнь школы
Школьное Научное Общество 'Лидер'
Родительский кружок
Спорт и здоровье
Досуг: кружки и секциии
Пресс-центр
Наши победы
Летнее чтение
300 лет М.В.Ломоносову
Школьная форма
Наши вакансии
10-летие школы-пансиона
Расписание звонков
Творчество наших учеников
Наши учителя
Наши ученики
Видеогалерея
Фотоальбомы
Электронный журнал
Методическая копилка
Документы
Контакты
Школьная форма
Наши вакансии
Летнее чтение
Архив материалов















Follow Us on Facebook  Follow Us on Twitter  Follow Us on Instagram  Follow Us on YouTube 



       Главная > Жизнь школы > Наши победы

Наши победы 2017-2018 (полугодие II)

29 марта 2018 года

73

Январь 2018

Международный конкурс искусств и творчества «Рождественская звезда»

Емельянова Т., 5 кл.

Диплом II степени

74

Январь 2018

Всероссийский конкурс в номинации «Технологическая карта по ФГОС» (методич. разработка бинарного урока ИЗО и англ. яз.)

Грабусова О. В., учитель английского языка
Злобина Л. Д., учитель ИЗО и технологии

II место

75

Январь 2018

Международный конкурс по математике «Лисёнок»

Шинелис А., 5 кл.
Рошаль А., 5 кл.
Рошаль М., 5 кл.

Диплом III степени
Диплом III степени
Диплом III степени

76

Январь 2018

IX Международный телевизионный фестиваль-конкурс «Созвездие талантов – 2017»

Дрозд Е.,  Килейникова Е., д/о
Ансамбль «Подружки»: Дрозд В., 2 кл., Вафина М., 2 кл.; Скворцова С., 2

Диплом III степени

Диплом I степени

77

Январь 2018

Международная олимпиада проекта Интолимп «Английский язык. 2 класс»

Скворцова С., 2 кл.
Эрдман М., 2 кл.

Диплом II степени
Диплом II степени

78

Январь 2018

Международная олимпиада по английскому языку «Step by step» для 1-4 классов (Всероссийский образовательный портал «Продлёнка»)

Ивачёв М., 2 кл.
Дрозд В., 2 кл.
Филатов И., 2 кл.
Скворцова С., 2 кл.
Нерсесян Л., 2 кл.
Качалин Е., 2 кл.
Эрдман М., 2 кл.
Ростовская А., 1 кл.
Алиев М., 1 кл.
Патрина М., 1 кл.
Устинова А., 1 кл.
Смирнов Е., 3 кл.
Разов Т., 3 кл.
Патрин И., 3 кл.
Курач О., 3 кл.
Михайлов В., 3 кл.
Качалина Е.. 3 кл.
Трость Е., 3 кл.
Устинов Ф., 3 кл

1 место
1 место
1 место
1 место
1 место
1 место
1 место
1 место
1 место
1 место
1 место
1 место
1 место
1 место
2 место
3 место
3 место
3 место
3 место

79

Январь 2018

XIV Всероссийская олимпиада по русскому языку для 9-11 классов «Вот задачка»  II  тур

Сидельковская Д., 9 кл.

II место

80

Январь 2018

Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Мой лучший урок по ФГОС» (номинация «Разработка технологической карты урока»)

Сафронова А. М., учитель английского яз.
Шингаренко Н. А., учитель русского яз.
Щуина Е.О., учитель русского языка и литер.
Исакова Е. А., учитель математики
Лесная Т. Ю., учитель-логопед

Диплом I степени

Диплом I степени

Диплом II степени

Диплом II степени

Диплом II степени

81

Январь 2018

Олимпиада по светской этике (организатор Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет)

Власов К., 4 кл.
Барыбина Е., 4 кл.
Иванов В., 4 кл.
Ельчанинова А., 4 кл.
Килейников А., 4 кл.
Кирюшкин Д., 4 кл.
Пулькина М., 4 кл.
Маслова В., 4 кл.
Манжос Е., 4 кл.
Крестина А.. 4 кл.
Каскова А., 4 кл.
Потапов А., 4 кл.
Сафонов И., 4 кл.
Устинов Д., 4 кл.
Капленкова А., 4 кл.

Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом II степени
Диплом II степени
Диплом II степени
Диплом II степени
Диплом II степени
Диплом III степени

82

Январь 2018

Международный проект Видеоуроки «Олимпиада по английскому языку 2 класс»

Скворцова С., 2 кл.
Качалин Е., 2 кл.

Диплом I степени
Диплом III степени

83

Январь 2018

Международная интернет олимпиада «Солнечный свет»  по английскому языку (Международный педагогический портал «Солнечный свет»)

Устинов Ф., 3 кл.
Патрин И., 3 кл.

1 место
1 место

84

Январь 2018

Международная олимпиада проекта intolimp.org «Окружающий мир. 2 класс»

Вафина М., 2кл.
Нерсесян Л., 2 кл.
Талан В., 2 кл.
Дрозд В., 2 кл.
Назаров А., 2 кл.
Скворцова С., 2 кл.
Михалёв Д., 2 кл.
Носков Д., 2 кл.

Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом II степени
Диплом II степени
Диплом III степени
Диплом III степени
Диплом III степени

84

Январь 2018

Всероссийский пед. конкурс «Лучший сценарий праздников и мероприятий»  сценарий  «Выпускной в начальной школе»

Матыцина Т. С., учитель начальных классов

Диплом за 1 место

86

Январь 2018

Всероссийский пед.конкурс «Методическая разработка по ФГОС»

Матыцина Т. С., учитель начальных классов

Диплом за 1 место

87

Январь 2018

Международная олимпиада проекта intolimp.org «Викторина «День немеркнущей воинской славы» 2 класс»

Скворцова С., 2 кл.
Шумаков Б., 2 кл.
Налогин Н., 2 кл.
Филатов И., 2 кл.
Вафина М., 2 кл.
Назаров А., 2 кл.
Эрдман М., 2 кл.

Диплом II степени
Диплом II степени
Диплом III степени
Диплом III степени
Диплом III степени
Диплом III степени
Диплом III степени

88

Январь
2018

Всероссийский конкурс «Компьютеры. Информатика. Технологии»

Шиянов И.,6 кл.
Фромм Д., 7 кл.
Поляков Б., 8 кл.
Гусев Е., 8 кл.
Лиховид Е., 9 кл.

5 место в районе
7 место в районе
4 место в районе
 4место в районе
6 место в районе

89

Февраль
2018

Всероссийская предметная олимпиада по английскому языку I поток 2017-2018 учебный год» («РГСУ «Страна талантов»)
Федеральный уровень:

Региональный уровень:

 

Муниципальный уровень:

Каскова А., 4 кл.
Кирюшкин Д., 4 кл.
Поляков Б., 8 кл.
Сафонов И., 4 кл.
Люгай А., 5 кл.
Ельчанинова А., 4 кл.

Катыгорох Е., 9 кл.
Кондратцев А., 5 кл.

Алиева Л., 5 кл.
Барыбина П., 8 кл.
Рахман С., 9 кл.
Усанова Е., 9 кл.
Руснак Я., 8 кл.
Ларичева А., 9 кл.

Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом I степени

Диплом III степени
Диплом III степени

Победитель
Победитель
Победитель
Победитель
Победитель
Победитель

90

Февраль
2018

III Международная олимпиада «Знанио» «В гостях у зимы»

Машкова А., д/о
Килейникова К., д/о
Карасёва Д., д/о
Скворцов В., д/о
Абрамова Д., д/о
Титов А., д/о
Упоров Д., д/о
Усанов В., д/о
Лукьянов Н., д/о
Давидюк А., д/о

Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом II степени
Диплом II степени
Диплом II степени
Диплом II степени
Диплом II степени
Диплом II степени
Диплом II степени

91

Февраль
2018

Педагогический дистанционный конкурс для работников образования «Мастер своего дела – 2018» (номинация «Лучшая методическая разработка»)

Сафронова А.М., учитель английского языка

Диплом за 2 место

92

Февраль 2018

Московский областной конкурс «Лучший публичный доклад», номинация «Лучший публичный доклад общеобразовательной организации в Московской области»

АНО СОШ «Ломоносовская школа-пансион»

Победитель,
3 место
 в Московской области

93

Февраль 2018

Муниципальный этап областного конкурса творческих работ «Мы за безопасную дорогу»

Кошелева А.Ю., хореограф

Благодарственная грамота за активное участие

94

Февраль 2018

Районный фестиваль-конкурс хоров, ансамблей и вокалистов среди общеобразовательных школ Раменского муниципального района. Номинация «Народный вокал»

 

 

 

Ансамбль «Сударушка»
Скворцова С., 2 класс

 

 

 

Лауреат IIIстепени
Лауреат IIIстепени

95

Февраль 2018

IV Муждународный телевизионный конкурс «Талант – 2018»
Номинация «Инстрментальное исполнительство»
Номинация «Вокал»

 

 

Вафина М., 2 класс

Абрамова Д., д/о
Килейникова Е., д/о

 

 

Дмпломант IIIст.

Лауреат IIIстепени
Лауреат IIIстепени

96

Февраль 2018

Педагогический дистанционный конкурс для работников образования «Мастер своего дела – 2018» (номинация «Лучшая методическая разработка»)

Сафронова А.М., учитель английского языка

Диплом за 2 место

97

Февраль 2018

Игра «Лабиринты» (UCHi.RU)

Машков Т., 1 кл.
Русаков М., 1 кл.
Ростовская А., 1 кл.

Диплом
Диплом
Диплом

98

Февраль 2018

Межпредметная онлайн-олимпиада УЧИ.ру

Алиев М., 1 кл.
Разов А.. 1 кл.
Зуйков А., 1 кл.
Новикова Д., 1 кл.
Фроловичев С., 1 кл.
Поляков В., 1 кл.

Похвальная грамота
Похвальная грамота
Похвальная грамота
Похвальная грамота
Похвальная грамота
Похвальная грамота

99

Февраль 2018

Дистанционная олимпиада «Зима – 2018» (проект «Инфоурок»)

Злобина С., д/о
Волков М., д/о
Исаков С., д/о
Парфентьев Н., д/о
Скворцов Д., д/о

I место
I место
II место
II место
II место

100

Февраль 2018

Международная олимпиада проекта intolimp.org Викторина «День немеркнущей воинской славы»

Редькина А., 3 кл.
Разов Т., 3 кл.
Патрин И., 3 кл.
Михайлов В., 3 кл.
Кравченко А., 3 кл.
Смирнов Е., 3 кл.
Солодкая К., 3 кл.
Судницына С., 3 кл.
Трость Е., 3 кл.
Устинов Ф., 3 кл.
Головина Д., 3 кл.
Барановский К., 3 кл.
Качалина Е., 3 кл.
Иноземцев В.. 3 кл.
Курач О., 3 кл.
Зайцев Н., 3 кл.
Мытарев А., 3 кл.
Очкас С., 3 кл.

Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом II степени
Диплом II степени
Диплом II степени
Диплом II степени
Диплом II степени
Диплом III степени
Диплом III степени
Диплом III степени

101

Февраль 2018

Всероссийский фестиваль-конкурс детского юношеского и молодёжного творчества «Вятский переполох»

Абрамова Д., д/о
Волков М., д/о

Лауреат III степени Дипломант I ст.

102

Февраль 2018

Международная дистанционная олимпиада «Эрудит» (проект smartolimp.ru)

Шинелис А., 5 кл.
Кондратцев А., 5 кл.
Рошаль А., 5 кл.

I место
I место
II место

103

Февраль 2018

Всероссийская дистанционная олимпиада по математике (АНО ДПО ЦДО «Прояви себя», г. Томск)

Иващенко И., 1 кл.
Жилкина А., 1 кл.
Абрамова Т., 1 кл.
Машков Т., 1 кл.
Патрина М., 1 кл.
Русаков М., 1 кл.
Ростовская А., 1 кл.
Разов А., 1 кл.
Устинова А., 1 кл.
Фроловичев С., 1 кл.

Диплом
Диплом
Диплом
Диплом
Диплом
Диплом
Диплом
Диплом
Диплом
Диплом

104

Февраль 2018

Международная дистанционная олимпиада по математике «Зима 2018»

Михалев Д., 2 кл.
Эрдман М., 2 кл.
Налогин Н., 2 кл.
Шумаков Б., 2 кл.
Солодкая К., 3 кл.
Машков Т., 1 кл.

Диплом I степени
Диплом II степени
Диплом II степени
Диплом II степени
Диплом II степени
Диплом III степени

105

Февраль 2018

Международная олимпиада проекта infolimp.org «Русский язык» 2 класс

Налогин Н., 2 кл.
Талан В., 2 кл.
Михалёв Д., 2 кл.
Эрдман  М., 2 кл.
Дрозд В., 2 кл.

Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом II степени
Диплом III степени
Диплом III степени

106

Февраль 2018

Международный конкурс «Круговорот знаний» (проект konkurs.info) (республика Беларусь)

Рыженков В., 8 кл.
Кондратцев А., 5 кл.
Шинелис А., 5 кл
Поляков Б., 8 кл.
Рошаль А., 5 кл.

Диплом за 1 место
Диплом за 1 место
Диплом за 1 место
Диплом за 2 место
Диплом за 3 место

107

Февраль 2018

Всероссийская развивающая олимпиада для дошкольников «Логика и математика» (сайт Академия развития творчества «АРТ – талант»)

Скворцов В., д/о
Усанов В., д/о
Упоров Д., д/о
Титов А., д/о
Абрамова Д., д/о
Карасёва Д., д/о
Килейникова Е., д/о
Давидюк А., д/о
Машкова А., д/о
Лукьянов Н., д/о

1 место
1 место
1 место
1 место
1 место
1 место
1 место
2 место
2 место
2 место

108

Февраль 2018

Международный конкурс «Круговорот знаний» (проект konkurs.info) (республика Беларусь)

Скворцов В., д/о
Лукьянов Н., д/о
Килейникова Е., д/о
Машкова А., д/о
Упоров Д., д/о
Карасёва Д., д/о
Титов А., д/о
Усанов В., д/о
Давидюк А., д/о
Абрамова Д., д/о

1 место
1 место
1 место
1 место
2 место
2 место
2 место
3 место
3 место
3 место

109

Февраль 2018

Лыжня России-2018

Фромм Д., 7 класс
Зайцев Ю., 5 класс
Устинов Ф., 3 класс
Кравченко А., 3 класс
Рогов А., 3 класс

Участник
Участник
8 место
Участник
Участник

110

Февраль 2018

Первенство Раменского района по лыжным гонкам

Смирнов М., 9 класс
Фромм Д., 7 класс
Килейников С., 8 класс
Кописки Ф., 8 класс
Устинов Ф., 3 класс
Шиянов И., 6 класс

1 место
1 место
2 место
2 место
4 место
5 место

111

Март 2018

Онлайн олимпиада Учи.ру по математике

Машков Т., 1 кл.
Жилкина А., 1 кл.
Ростовская А., 1 кл.
Разов А., 1 кл.
Новикова Д., 1 кл.
Патрина М., 1 кл.
Поляков В., 1 кл.

Диплом победителя
Похвальная грамота
Похвальная грамота
Похвальная грамота
Похвальная грамота
Похвальная грамота
Похвальная грамота

112

Март 2018

Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Инновации в обучении» (номинация «Методическая разработка»)

Лесная Т. Ю., учитель-логопед

Диплом I степени,
Свидетельство о публикации



  




     Архив   |   RSS-канал
     Контакты  
Московская область, Раменский район, Чулковское с/п, поселок Тельмана,
тел. (495) 920-07-32, (496) 462-92-93, e-mail:  lomonpansion@mail.ru (частные школы Москвы, элитные школы Подмосковья)
     Яндекс.Метрика