Главная - Ломоносовская частная школа-пансион
Главная - Ломоносовская частная школа-пансион
Презентации школы
Наши услуги
Жизнь школы
Школьное Научное Общество 'Лидер'
Родительский кружок
Спорт и здоровье
Досуг: кружки и секциии
Пресс-центр
Наши победы
Летнее чтение
300 лет М.В.Ломоносову
Школьная форма
Наши вакансии
10-летие школы-пансиона
Расписание звонков
Творчество наших учеников
Наши учителя
Наши ученики
Видеогалерея
Фотоальбомы
Электронный журнал
Методическая копилка
Документы
Контакты
Школьная форма
Наши вакансии
Летнее чтение
Архив материалов















Follow Us on Facebook  Follow Us on Twitter  Follow Us on Instagram  Follow Us on YouTube 



       Главная > Жизнь школы > Наши победы

Наши победы 2017-2018 (полугодие II)

8 июня 2018 года

73

Декабрь 2017

Всероссийский конкурс по английскому языку "British Bulldog”

Сафонов И., 4 класс
Люгай А., 5 класс
Рошаль А., 5 класс
Шиянов И.,6 класс
Ларичева А., 9 класс
Лиховид Е., 9 класс
Рахман С., 9 класс

3 место в районе
1 место в районе
5 место в районе
2 место в районе
3 место в районе
3 место в районе
3 место в районе

74

Январь 2018

Международный конкурс искусств и творчества «Рождественская звезда»

Емельянова Т., 5 кл.

Диплом II степени

75

Январь 2018

Всероссийский конкурс в номинации «Технологическая карта по ФГОС» (методич. разработка бинарного урока ИЗО и англ. яз.)

Грабусова О. В., учитель английского языка
Злобина Л. Д., учитель ИЗО и технологии

II место

76

Январь 2018

Международный конкурс по математике «Лисёнок»

Шинелис А., 5 кл.
Рошаль А., 5 кл.
Рошаль М., 5 кл.

Диплом III степени
Диплом III степени
Диплом III степени

77

Январь 2018

IX Международный телевизионный фестиваль-конкурс «Созвездие талантов – 2017»

Дрозд Е.,  Килейникова Е., д/о
Ансамбль «Подружки»: Дрозд В., 2 кл., Вафина М., 2 кл.; Скворцова С., 2

Диплом III степени

Диплом I степени

78

Январь 2018

Международная олимпиада проекта Интолимп «Английский язык. 2 класс»

Скворцова С., 2 кл.
Эрдман М., 2 кл.

Диплом II степени
Диплом II степени

79

Январь 2018

Международная олимпиада по английскому языку «Step by step» для 1-4 классов (Всероссийский образовательный портал «Продлёнка»)

Ивачёв М., 2 кл.
Дрозд В., 2 кл.
Филатов И., 2 кл.
Скворцова С., 2 кл.
Нерсесян Л., 2 кл.
Качалин Е., 2 кл.
Эрдман М., 2 кл.
Ростовская А., 1 кл.
Алиев М., 1 кл.
Патрина М., 1 кл.
Устинова А., 1 кл.
Смирнов Е., 3 кл.
Разов Т., 3 кл.
Патрин И., 3 кл.
Курач О., 3 кл.
Михайлов В., 3 кл.
Качалина Е.. 3 кл.
Трость Е., 3 кл.
Устинов Ф., 3 кл

1 место
1 место
1 место
1 место
1 место
1 место
1 место
1 место
1 место
1 место
1 место
1 место
1 место
1 место
2 место
3 место
3 место
3 место
3 место

80

Январь 2018

XIV Всероссийская олимпиада по русскому языку для 9-11 классов «Вот задачка»  II  тур

Сидельковская Д., 9 кл.

II место

81

Январь 2018

Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Мой лучший урок по ФГОС» (номинация «Разработка технологической карты урока»)

Сафронова А. М., учитель английского яз.
Шингаренко Н. А., учитель русского яз.
Щуина Е.О., учитель русского языка и литер.
Исакова Е. А., учитель математики
Лесная Т. Ю., учитель-логопед

Диплом I степени

Диплом I степени

Диплом II степени

Диплом II степени

Диплом II степени

82

Январь 2018

Олимпиада по светской этике (организатор Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет)

Власов К., 4 кл.
Барыбина Е., 4 кл.
Иванов В., 4 кл.
Ельчанинова А., 4 кл.
Килейников А., 4 кл.
Кирюшкин Д., 4 кл.
Пулькина М., 4 кл.
Маслова В., 4 кл.
Манжос Е., 4 кл.
Крестина А.. 4 кл.
Каскова А., 4 кл.
Потапов А., 4 кл.
Сафонов И., 4 кл.
Устинов Д., 4 кл.
Капленкова А., 4 кл.

Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом II степени
Диплом II степени
Диплом II степени
Диплом II степени
Диплом II степени
Диплом III степени

83

Январь 2018

Международный проект Видеоуроки «Олимпиада по английскому языку 2 класс»

Скворцова С., 2 кл.
Качалин Е., 2 кл.

Диплом I степени
Диплом III степени

84

Январь 2018

Международная интернет олимпиада «Солнечный свет»  по английскому языку (Международный педагогический портал «Солнечный свет»)

Устинов Ф., 3 кл.
Патрин И., 3 кл.

1 место
1 место

84

Январь 2018

Международная олимпиада проекта intolimp.org «Окружающий мир. 2 класс»

Вафина М., 2кл.
Нерсесян Л., 2 кл.
Талан В., 2 кл.
Дрозд В., 2 кл.
Назаров А., 2 кл.
Скворцова С., 2 кл.
Михалёв Д., 2 кл.
Носков Д., 2 кл.

Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом II степени
Диплом II степени
Диплом III степени
Диплом III степени
Диплом III степени

86

Январь 2018

Всероссийский пед. конкурс «Лучший сценарий праздников и мероприятий»  сценарий  «Выпускной в начальной школе»

Матыцина Т. С., учитель начальных классов

Диплом за 1 место

87

Январь 2018

Всероссийский пед.конкурс «Методическая разработка по ФГОС»

Матыцина Т. С., учитель начальных классов

Диплом за 1 место

88

Январь 2018

Международная олимпиада проекта intolimp.org «Викторина «День немеркнущей воинской славы» 2 класс»

Скворцова С., 2 кл.
Шумаков Б., 2 кл.
Налогин Н., 2 кл.
Филатов И., 2 кл.
Вафина М., 2 кл.
Назаров А., 2 кл.
Эрдман М., 2 кл.

Диплом II степени
Диплом II степени
Диплом III степени
Диплом III степени
Диплом III степени
Диплом III степени
Диплом III степени

89

Январь
2018

Всероссийский конкурс «Компьютеры. Информатика. Технологии»

Шиянов И.,6 кл.
Фромм Д., 7 кл.
Поляков Б., 8 кл.
Гусев Е., 8 кл.
Лиховид Е., 9 кл.

5 место в районе
7 место в районе
4 место в районе
 4место в районе
6 место в районе

90

Февраль
2018

Всероссийская предметная олимпиада по английскому языку I поток 2017-2018 учебный год» («РГСУ «Страна талантов»)
Федеральный уровень:

Региональный уровень:

 

Муниципальный уровень:

Каскова А., 4 кл.
Кирюшкин Д., 4 кл.
Поляков Б., 8 кл.
Сафонов И., 4 кл.
Люгай А., 5 кл.
Ельчанинова А., 4 кл.

Катыгорох Е., 9 кл.
Кондратцев А., 5 кл.

Алиева Л., 5 кл.
Барыбина П., 8 кл.
Рахман С., 9 кл.
Усанова Е., 9 кл.
Руснак Я., 8 кл.
Ларичева А., 9 кл.

Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом I степени

Диплом III степени
Диплом III степени

Победитель
Победитель
Победитель
Победитель
Победитель
Победитель

91

Февраль
2018

III Международная олимпиада «Знанио» «В гостях у зимы»

Машкова А., д/о
Килейникова К., д/о
Карасёва Д., д/о
Скворцов В., д/о
Абрамова Д., д/о
Титов А., д/о
Упоров Д., д/о
Усанов В., д/о
Лукьянов Н., д/о
Давидюк А., д/о

Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом II степени
Диплом II степени
Диплом II степени
Диплом II степени
Диплом II степени
Диплом II степени
Диплом II степени

92

Февраль
2018

Педагогический дистанционный конкурс для работников образования «Мастер своего дела – 2018» (номинация «Лучшая методическая разработка»)

Сафронова А.М., учитель английского языка

Диплом за 2 место

93

Февраль 2018

Московский областной конкурс «Лучший публичный доклад», номинация «Лучший публичный доклад общеобразовательной организации в Московской области»

АНО СОШ «Ломоносовская школа-пансион»

Победитель,
3 место
 в Московской области

94

Февраль 2018

Муниципальный этап областного конкурса творческих работ «Мы за безопасную дорогу»

Кошелева А.Ю., хореографй

Благодарственная грамота за активное участие

95

Февраль 2018

Районный фестиваль-конкурс хоров, ансамблей и вокалистов среди общеобразовательных школ Раменского муниципального района. Номинация «Народный вокал»

 

 

 

Ансамбль «Сударушка»
Скворцова С., 2 класс

 

 

 

Лауреат IIIстепени
Лауреат IIIстепени

96

Февраль 2018

IV Муждународный телевизионный конкурс «Талант – 2018»
Номинация «Инстрментальное исполнительство»
Номинация «Вокал»

 

 

Вафина М., 2 класс

Абрамова Д., д/о
Килейникова Е., д/о

 

 

Дмпломант IIIст.

Лауреат IIIстепени
Лауреат IIIстепени

97

Февраль 2018

Педагогический дистанционный конкурс для работников образования «Мастер своего дела – 2018» (номинация «Лучшая методическая разработка»)

Сафронова А.М., учитель английского языка

Диплом за 2 место

98

Февраль 2018

Игра «Лабиринты» (UCHi.RU)

Машков Т., 1 кл.
Русаков М., 1 кл.
Ростовская А., 1 кл.

Диплом
Диплом
Диплом

99

Февраль 2018

Межпредметная онлайн-олимпиада УЧИ.ру

Алиев М., 1 кл.
Разов А.. 1 кл.
Зуйков А., 1 кл.
Новикова Д., 1 кл.
Фроловичев С., 1 кл.
Поляков В., 1 кл.

Похвальная грамота
Похвальная грамота
Похвальная грамота
Похвальная грамота
Похвальная грамота
Похвальная грамота

100

Февраль 2018

Дистанционная олимпиада «Зима – 2018» (проект «Инфоурок»)

Злобина С., д/о
Волков М., д/о
Исаков С., д/о
Парфентьев Н., д/о
Скворцов Д., д/о

I место
I место
II место
II место
II место

101

Февраль 2018

Международная олимпиада проекта intolimp.org Викторина «День немеркнущей воинской славы»

Редькина А., 3 кл.
Разов Т., 3 кл.
Патрин И., 3 кл.
Михайлов В., 3 кл.
Кравченко А., 3 кл.
Смирнов Е., 3 кл.
Солодкая К., 3 кл.
Судницына С., 3 кл.
Трость Е., 3 кл.
Устинов Ф., 3 кл.
Головина Д., 3 кл.
Барановский К., 3 кл.
Качалина Е., 3 кл.
Иноземцев В.. 3 кл.
Курач О., 3 кл.
Зайцев Н., 3 кл.
Мытарев А., 3 кл.
Очкас С., 3 кл.

Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом II степени
Диплом II степени
Диплом II степени
Диплом II степени
Диплом II степени
Диплом III степени
Диплом III степени
Диплом III степени

102

Февраль 2018

Всероссийский фестиваль-конкурс детского юношеского и молодёжного творчества «Вятский переполох»

Абрамова Д., д/о
Волков М., д/о

Лауреат III степени Дипломант I ст.

103

Февраль 2018

Международная дистанционная олимпиада «Эрудит» (проект smartolimp.ru)

Шинелис А., 5 кл.
Кондратцев А., 5 кл.
Рошаль А., 5 кл.

I место
I место
II место

104

Февраль 2018

Всероссийская дистанционная олимпиада по математике (АНО ДПО ЦДО «Прояви себя», г. Томск)

Иващенко И., 1 кл.
Жилкина А., 1 кл.
Абрамова Т., 1 кл.
Машков Т., 1 кл.
Патрина М., 1 кл.
Русаков М., 1 кл.
Ростовская А., 1 кл.
Разов А., 1 кл.
Устинова А., 1 кл.
Фроловичев С., 1 кл.

Диплом
Диплом
Диплом
Диплом
Диплом
Диплом
Диплом
Диплом
Диплом
Диплом

105

Февраль 2018

Международная дистанционная олимпиада по математике «Зима 2018»

Михалев Д., 2 кл.
Эрдман М., 2 кл.
Налогин Н., 2 кл.
Шумаков Б., 2 кл.
Солодкая К., 3 кл.
Машков Т., 1 кл.

Диплом I степени
Диплом II степени
Диплом II степени
Диплом II степени
Диплом II степени
Диплом III степени

106

Февраль 2018

Международная олимпиада проекта infolimp.org «Русский язык» 2 класс

Налогин Н., 2 кл.
Талан В., 2 кл.
Михалёв Д., 2 кл.
Эрдман  М., 2 кл.
Дрозд В., 2 кл.

Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом II степени
Диплом III степени
Диплом III степени

107

Февраль 2018

Международный конкурс «Круговорот знаний» (проект konkurs.info) (республика Беларусь)

Рыженков В., 8 кл.
Кондратцев А., 5 кл.
Шинелис А., 5 кл
Поляков Б., 8 кл.
Рошаль А., 5 кл.

Диплом за 1 место
Диплом за 1 место
Диплом за 1 место
Диплом за 2 место
Диплом за 3 место

108

Февраль 2018

Всероссийская развивающая олимпиада для дошкольников «Логика и математика» (сайт Академия развития творчества «АРТ – талант»)

Скворцов В., д/о
Усанов В., д/о
Упоров Д., д/о
Титов А., д/о
Абрамова Д., д/о
Карасёва Д., д/о
Килейникова Е., д/о
Давидюк А., д/о
Машкова А., д/о
Лукьянов Н., д/о

1 место
1 место
1 место
1 место
1 место
1 место
1 место
2 место
2 место
2 место

109

Февраль 2018

Международный конкурс «Круговорот знаний» (проект konkurs.info) (республика Беларусь)

Скворцов В., д/о
Лукьянов Н., д/о
Килейникова Е., д/о
Машкова А., д/о
Упоров Д., д/о
Карасёва Д., д/о
Титов А., д/о
Усанов В., д/о
Давидюк А., д/о
Абрамова Д., д/о

1 место
1 место
1 место
1 место
2 место
2 место
2 место
3 место
3 место
3 место

110

Февраль 2018

Лыжня России-2018

Фромм Д., 7 класс
Зайцев Ю., 5 класс
Устинов Ф., 3 класс
Кравченко А., 3 класс
Рогов А., 3 класс

Участник
Участник
8 место
Участник
Участник

111

Февраль 2018

Первенство Раменского района по лыжным гонкам

Смирнов М., 9 класс
Фромм Д., 7 класс
Килейников С., 8 класс
Кописки Ф., 8 класс
Устинов Ф., 3 класс
Шиянов И., 6 класс

1 место
1 место
2 место
2 место
4 место
5 место

112

Март 2018

Онлайн олимпиада Учи.ру по математике

Машков Т., 1 кл.
Жилкина А., 1 кл.
Ростовская А., 1 кл.
Разов А., 1 кл.
Новикова Д., 1 кл.
Патрина М., 1 кл.
Поляков В., 1 кл.

Диплом победителя
Похвальная грамота
Похвальная грамота
Похвальная грамота
Похвальная грамота
Похвальная грамота
Похвальная грамота

113

Март 2018

Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Инновации в обучении» (номинация «Методическая разработка»)

Лесная Т. Ю., учитель-логопед

Диплом I степени,
Свидетельство о публикации

114

Март
2018

Областной конкурс «Лучший публичный доклад»  за 2016-2017 учебный год

АНО СОШ «Ломоносовская школа-пансион»

III место в Московской области

115

Март 2018

Районный вокальный конкурс «Эврика»
Номинация «Солист»
Номинация «Дуэт»

 

Волков М., д/с
Волков М., д/с
Дрозд К., д/с

 

Диплом I степени

Лауреаты IIстепени

116

Апрель 2018

Районный вокальный конкурс для воспитанников ДОУ «Соловушка», номинация «Дуэт»

Волков М., д/с
Дрозд Е., д/с

3 место в районе

117

Апрель 2018

Всероссийский открытый творческий конкурс «Цветы-источник вдохновения 2018»

Барыбина П., 8 класс
Емельянова Т., 5 класс

Диплом I степени
Диплом победителя

118

Апрель 2018

Районные соревнования по стрельбе в электронном тире

Сборная школы

I место в районе

119

Апрель 2018

Районный математический конкурс дошкольников «Умный совенок-2018»

Килейникова К., д/с

3 место в районе

120

Апрель 2018

Районная олимпиада младшх школьников по русскому языку

Патрин И., 3 класс

Призер в районе

121

Апрель 2018

Всероссийский конкурс «Радуга талантов Апрель 2018» номинация «Музыкальные коллективы»
номинация «Вокальное, музыкальное творчество»

Ансамбль «Сударушки»

 

 

Захарова М., 5 класс

Диплом I степени

 

 

Диплом I степени

122

Апрель 2018

Всероссийский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Моя Россия»

Алипова Н. М., учитель русского языка и литературы

Диплом I степени

123

Апрель 2018

Международная олимпиада проекта intolimp.org «Математика. 2 класс»

Скворцова С., 2 кл.
Вафина М., 2 кл.
Дрозд В., 2 кл.
Михалёв Д., 2 кл.
Ивачёв М., 2 кл.
Носков Д., 2 кл.
Шумаков Б., 2 кл.
Эрдман М., 2 кл.
Бойчук А., 2 кл.
Назаров А., 2 кл.
Нерсесян Л., 2 кл.
Налогин Н., 2 кл.
Талан В., 2 кл.
Филатов И., 2 кл.

Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом II степени
Диплом II степени
Диплом II степени
Диплом II степени
Диплом II степени
Диплом II степени

124

Апрель 2018

Всероссийский конкурс «Лучшая методическая разработка» (разработка урока музыки во 2 классе «Путешествие в балет – сказку «Щелкунчик»» («Магистр»)

Головнёва Т. В., учитель музыки

Диплом II степени

125

Апрель 2018

Всероссийский конкурс «Лучший педагогический проект» (исследовательский проект «Аранжировка музыкальных произведений с применением цифровых технологий», «Магистр»)

Головнёва Т. В., учитель музыки

Диплом II степени

126

Апрель 2018

Международная олимпиада проекта intolimp.org «Викторина «По стране искусства», 3 класс

Зайцев Н., 3 кл.
Иноземцев В., 3 кл.
Михайлов В., 3 кл.
Курач О., 3 кл.
Качалина Е., 3 кл.
Смирнов Е., 3 кл.
Мытарев А., 3 кл.
Разов Т., 3 кл.
Солодкая К., 3 кл.
Судницына С., 3 кл.
Патрин И., 3 кл.
Очкас С., 3 кл.
Головина Д., 3 кл
Редькина А., 3 кл.
Устинов Ф., 3 кл.
Трость Е., 3 кл.
Кравченко А., 3 кл.

Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом II степени
Диплом II степени
Диплом II степени
Диплом II степени
Диплом III степени
Диплом III степени
Диплом III степени

127

Апрель 2018

Игра «Лабиринты» (UCHi.RU)

Русаков М., 1 кл.
Ростовская А., 1 кл.
Машков Т., 1 кл.

Диплом победителя
Диплом победителя
Диплом победителя

128

Апрель 2018

Всероссийская межпредметная онлайн-олимпиада Учи.ру «Дино»

Русаков М., 1 кл.
Машков Т., 1 кл.
Патрина М., 1 кл.
Коренков Е., 1 кл.
Фроловичев С., 1 кл.

Диплом победителя
Диплом победителя
Диплом победителя
Похвальная грамота
Похвальная грамота

129

Апрель 2018

Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по русскому языку «Заврики»

Жилкина А., 1 кл.
Коренков Е., 1 кл.
Фроловичев С., 1 кл.
Русаков М., 1 кл.
Ростовская А., 1 кл.

Диплом победителя
Диплом победителя
Диплом победителя
Диплом победителя
Похвальная грамота

130

Май   2018

XXI традиционный районный  кросс, посвящённый 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Устинов Ф., 3 кл.
Азимов Т., 6 кл.

I место
III место

131

Май   2018

Всероссийская олимпиада по русскому языку «Лексика» для 5-11 классов (Всероссийский образовательный портал «Продлёнка»)

Сидельковская Д., 9 кл.
Кашаева Е., 7 кл.
Лаптева А., 7 кл.
Ровнер М., 7 кл.
Уварова М., 7 кл.

I место
II место
II место
II место
III место

132

Май   2018

Международная онлайн-олимпиада по английскому языку «Skyeng Super Cup, «Winter 2018»

Мебаркиа Л., 7 кл.
Шиянов И., 6 кл.
Дрозд М.,  6 кл.
Лаптева А., 7 кл.
Кузовлева Е., 7 кл.
Кописки М., 6 кл.

I место
I место
II место
II место
III место
III место

133

Май   2018

Всероссийский конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Созвездие талантов», номинация «Эстрадный вокал»

номинация «Патриотическая песня»

 

 

Дрозд В., 2 кл.
Захарова М., 5 кл.
Волков М., д/с

 

 

Диплом I степени Диплом I степени Диплом II степени

134

Май   2018

Всероссийский педагогический конкурс «Педагогика XXI века: опыт, достижения, методика» Номинация «Открытый урок, занятие»

Грабусова О. В., учитель английского языка

I место

135

Май   2018

IX Открытые Всероссийские викторины «Знанио» (номинация «Английский язык»)

Устинова А., 1 кл.
Эрдман М., 2 кл.
Солодкая К., 3 кл.
Курач О., 3 кл.
Смирнов Е., 3 кл.
Ростовская А., 1 кл.
Разов Т., 3 кл.
Михайлов В., 3 кл.
Устинов Ф.,  3 кл.
Нерсесян Л., 2 кл.
Скворцова С., 2 кл.
Качалина Е., 3 кл.
Патрин И., 3 кл.
Патрина М., 1 кл.

I место
I место
I место
I место
I место
I место
II место
II место
II место
II место
II место
III место
III место
III место

136

Май   2018

Международная олимпиада «Весна – 2018» от проекта «Инфоурок» по логике и общему развитию

Усанов В., д/с
Килейникова Е., д/с
Упоров Д., д/с
Абрамова Д., д/с
Титов А., д/с
Скворцов В., д/с
Карасёва Д., д/с
Лукьянов Н., д/с
Давидюк А., д/с

Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом II степени
Диплом II степени
Диплом III степени
Диплом III степени

137

Май   2018

IX Международный  телевизионный конкурс  «Национальное достояние»

Волков М., д/о
Патрина М., 1 кл.
Захарова М., 5 кл.
Иноземцев В., 3 кл.

Диплом II степени
Диплом II степени
Диплом II степени
Диплом I степени

138

Май   2018

Районная научно-практическая конференция на иностранных языках (проектная работа «BREXIT AS A NEW REALITY OF EUROPE»)

Рахман С., 9 кл.
Катыгорох Е., 9 кл.

Диплом призёра

139

Май   2018

V Всероссийский конкурс проектно-исследовательских работ «Грани науки – 2018» (конкурсная работа «Гарри Поттер – классика фэнтази?»)

Барыбина П., 8 кл.

III место

140

Май   2018

VII Московский областной открытый конкурс исследовательских и проектных работ младших школьников «Ломоносовские чтения» ( г. Жуковский)

Михалёв Д., 2 кл. (докладчик)
Обучающиеся 2 кл. (разработчики проектной работы)

Диплом лауреата

141

Май
2018

Открытое первенство школы по теннису

Устинов Ф., 3 класс
Назаров А., 2 класс
Маслова В., 4 класс
Ивачев М., 2 класс

1 место
2 место
2 место
3 место



  




     Архив   |   RSS-канал
     Контакты  
Московская область, Раменский район, Чулковское с/п, поселок Тельмана,
тел. (495) 920-07-32, (496) 462-92-93, e-mail:  lomonpansion@mail.ru (частные школы Москвы, элитные школы Подмосковья)
     Яндекс.Метрика