Главная - Ломоносовская частная школа-пансион
Главная - Ломоносовская частная школа-пансион
Презентации школы
Наши услуги
Жизнь школы
Творчество наших учеников
Наши учителя
Наши ученики
Выпускники
Конкурс Ученик года
Видеогалерея
Фотоальбомы
Электронный журнал
Методическая копилка
Документы
Контакты
Школьная форма
Наши вакансии
Летнее чтение
Архив материалов



















Follow Us on Facebook  Follow Us on Twitter  Follow Us on Instagram  Follow Us on YouTube 



       Главная > Наши ученики > Конкурс Ученик года

Протокол заседания комиссии по конкурсу «Ученик года - 2018»

12 сентября 2018 года

Видео с конкурса можно посмотреть тут 

Номинации

Претенденты на номинации

Победители

1. Абсолютный победитель конкурса «Ученик года»  -  высокий рейтинг учебной, интеллектуальной,     творческой и общественной деятельности.

Мебаркиа Л., 7 класс
Фромм Д., 7 класс
Рахман С., 9 класс
Алексеева Л., 9 класс
Усанова Л., 9 класс

Усанова Л.

 

2. «Учение с увлечением»(5- 8) - успехи в учебе, целеустремленность.

Зайцев Ю., 5 класс
Рошаль А., 5 клас
Мебаркиа Л., 7 класс
Кузовлева Л., 7 класс
Мартьянова К., 8 класс
Ровнер П., 8 класс

Мебаркиа Л.
Ровнер П.

 

3. «К вершинам личных побед»(9-11) -успехи в учебе, целеустремленность.

Алексеева Л., 9 класс
Ларичева С., 9 класс
Усанова Л., 9 класс

Алексеева Л.

4. «Знание – сила» -  результативность интеллектуальной деятельности, проявленная в олимпиадном движении.

Рошаль М., 5 класс
Шиянов Иван, 6 класс
Фромм Д., 7 класс
Усанова Л., 9 класс
Рахман С., 9 класс

Рахман С.

5. «О подвигах, о доблести, о славе» - успехи в изучении общественных дисциплин.

Алексеева Л., 9 класс
Усанова Л., 9 класс

Усанова Л.

6. «Великий и могучий»- успехи в изучении родного языка (грамотность).

Мебаркиа Л., 7 класс
Рахман С.
Усанова Л.
Мартьянова К., 8 класс

Рахман С.

7. «Красивый язык сухих цифр»- успехи, проявленные в изучении математических дисциплин.

Рошаль М., 5 класс
Шиянов И., 6 класс
Рошаль А., 5 класс
Кондратцев А., 5 класс
Шинелис А., 5 класс

Рошаль М.

8. «Что может быть прекраснее творчества» - успехи, проявленные в различных видах творческой деятельности.

Захарова М., 5 класс
Емельянова Т., 5 класс
Барыбина П., 8 класс

Захарова М.
Емельянова Т.

9. «Знатоки английского языка» - успехи в изучении английского языка.

 

Мартьянова К., 8 класс
Ровнер П., 8 класс
Поляков Б., 8 класс
Усанова Л., 9 класс
Захарова М.,5 класс
Мебаркиа Л., 7 класс
Люгай А., 5 класс
Рахман С., 9 класс

Мартьянова К.
Усанова Л.

10. «По морям, по волнам» - успехи в изучении географии.

 

Мебаркиа Л., 7 класс
Килейников С., 8 класс
Ларичева С., 9 класс

Килейников С.

11. «Герои спорта»- успехи в изучении физической культуры и ОБЖ, результативность состязаний.

 

Резинько Е., 5 класс
Кузовлева Л., 7 класс
Филатова О., 7 класс
Фромм Д., 7 класс
Килейников С., 8 класс
Барыбина П., 8 класс
Афанаскина А., 9 класс
Смирнов М., 9 класс
Овсянников И., 11 кл
Скворцов А., 11 класс

Фромм Д.

12. «Мы в ответе за тех, кого приручили» - успехи в изучении биологии.

Рахман С., 9 класс
Ларичева А., 9 класс

Нет

13. «О, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух…» - успехи в изучении физики и химии.

Фромм Д.

Нет

14. «Лишь слову жизнь дана» - успехи в изучении литературы.

Мебаркиа Л., 7 класс
Ровнер П., 8 класс
Фромм Д., 7 класс

Фромм Д.

15.  «Лидер нового поколения» - успехи в общественной и организаторской деятельности.

Фромм Д., 7 класс
Коломиец Л., 9 класс
Смирнов М., 9 класс

Коломиец Л.

16. «Во всём мне хочется дойти до самой сути» - активная жизненная позиция, ученическая мотивация и  целеустремлённость

Кондратцев А., 5 класс
Мебаркиа Л., 7 класс
Ровнер П., 8 класс
Алексеева Е., 9 класс
Орлов Д., 9 класс
Валюхова М., 11 класс

Орлов Д.

17. «Школа – наш дом» - лучшие пансионеры

Пенкин Андрей, 6 класс
Сидельковская Д., 9 класс

Нет

18. «Служу Отечеству!» - награждается лучший курсант ВСК «Барс»

Афанаскина А., 9 класс
Смирнов М., 9 класс
Фромм Д., 7 класс
Филатова О., 7 класс
Кузовлева Л., 7 класс

Афанаскина А.

Грамота по итогам года:

Лиховид  Е., 9 классза успехи в изучении робототехники.



  




     Архив   |   RSS-канал
     Контакты  
Московская область, Раменский район, Чулковское с/п, поселок Тельмана,
тел. (495) 920-07-32, (496) 462-92-93, e-mail:  lomonpansion@mail.ru (частные школы Москвы, элитные школы Подмосковья)
     Яндекс.Метрика