Главная - Ломоносовская частная школа-пансион
Главная - Ломоносовская частная школа-пансион
Дошкольное отделение Ростик
Презентации школы
Наши услуги
Жизнь школы
Творчество наших учеников
Наши учителя
Наши ученики
Выпускники
Конкурс Ученик года
Видеогалерея
Фотоальбомы
Электронный журнал
Методическая копилка
Информационные материалы
Контакты
Школьная форма
Наши вакансии
Летнее чтение
Архив материалов











Follow Us on Facebook  Follow Us on Twitter  Follow Us on Instagram  Follow Us on YouTube 



       Главная > Наши ученики > Конкурс Ученик года

Подробные результаты общешкольного конкурса «Ученик года – 2015»

  Фотоальбом

17 июня 2015 года

ПРОТОКОЛ 
заседания жюри конкурса «Ученик года – 2015»

13.05.2015 г.
пос. им. Тельмана

Председатель– Коренкова М. М. – директор школы-пансиона.
Секретарь - Царегородцева Н. А. – зам. директора по научно-методической работе.
Члены жюри:Сафронова Л. В. - зам. директора школы по учебно-методической работе; Кондратенко Т. М. – зам. директора по воспитательной работе;  Мунасыпова С. Е. – классный руководитель 8-ого класса; председатель методического объединения учителей естественно-математического цикла; Салмина М. Н. - классный руководитель 5-ого класса; учитель истории; Пантюхова Е. В. - классный руководитель 6-ого класса; учитель русского языка и литературы;Фирсова С. Ю. - классный руководитель 7-ого класса; учитель химии и биологии; Пескова Т. В. – председатель методического объединения учителей иностранных языков; Сафонова Н. С. – председатель учителей гуманитарного цикла; Жидкова М. А. – классный руководитель 10-ого класса; учитель математики; Смыслова М. В. – классный руководитель 9-ого класса; учитель математики; Яковлева Ю. Г. – классный руководитель 11-ого класса; учитель русского языка и литературы; Прозорова Р. Н. – воспитатель пансиона; Абрашин Ю. И. – руководитель ВСК «Барс»; Пичугин И. В. - учитель физической культуры; Барметова И. А. – учитель истории; Фёдоров П. П. – учитель географии.

Повестка дня:
Подведение итоговконкурса «Ученик года – 2015»  по различным номинациям.
Слушали: Сообщения классных руководителей о подведении итогов конкурса ученических портфолио и выборе кандидатов в различных номинациях конкурса «Ученик года – 2015».
Решили:

  1. Победителями конкурса «Ученик года – 2015» в различных номинациях  стали:

№ п/п

Номинация

Кандидатуры

Победитель

1.

Абсолютный победитель конкурса «Ученик года» - высокий рейтинг учебной, интеллектуальной, творческой и общественной деятельности

Муханова М. (10 кл.)
Шинелис В. (9 кл.)

Муханова М. (10 кл.)
Шинелис В. (9 кл.)

2.

«Ученье с увлечением» (5-8 классы) – успехи в учёбе, целеустремлённость

Барыбина П. (5 кл.)
Усанова Е. (6 кл.)
Мартьянова Кс. (5 кл.)
Петров И. (7 кл.)
Романова А. (8 кл.)

Петров И. (7 кл.)

3.

«К вершинам личных побед» (9-11 кл.) – успехи в учёбе, целеустремлённость

Молодых Д. (9 кл.)
Хопрянинова Д. (9 кл.)
Борискина А. (9 кл.)
Русаков С. (10 кл.)

Молодых Д. (9 кл.)

4.

«Знание – сила» - результативность интеллектуальной деятельности, проявленная в олимпиадном движении

Шинелис В. (9 кл.)
Усанова Е. (6 кл.)
Рахман С. (6 кл.)
Москаленко Я. (11 кл.)
Борискина А. (9 кл.)
Романова А. (8 кл.)
Муханова М. (10 кл.)
Молодых А. (10 кл.)
Русаков С. (10 кл.)
Левинсон М. (10 кл.)

Романова А. (8 кл.)

5.

«О подвигах, о доблести, о славе» - успехи в изучении общественных дисциплин

Шмалий А.  (7 кл.)
Шинелис В. (9 кл.)
Зинченко К. (10 кл.)
Москаленко Я. (11 кл.)

Зинченко К. (10 кл.)

6.

«Великий и могучий» - успехи в изычении родного языка (грамотность)

Полунина А. (9 кл.)
Молодых Д. (9 кл.)
Романова А. (8 кл.)
Катагири Дж. (5 кл.)
Петров И. (7 кл.)
Петрова Е. (10 кл.)

Петрова Е. (10 кл.)

7.

«Красивый язык сухих цифр» - успехи, проявленные в изучении математических дисциплин

Ровнер К. (9 кл.)
Русаков С. (10 кл.)
Левинсон М. (10 кл.)

Ровнер К. (9 кл.)

8.

«Что может быть прекраснее творчества» - успехи, проявленные в различных видах творческой деятельности

Мартьянова Кс. (5 кл.)
Катагири Дж. (5 кл.)
Иванова А. (8 кл.)
Алексеева Е. (6 кл.)
Соловьёва А. (7 кл.)
Валюхова М. (8 кл.)
Клещеева В. (9 кл.)
Копысова Алина

Катагири Дж. (5 кл.)

9.

«Знатоки английского языка» - успехи в изучении английского языка

Усанова Е. (6 кл.)
Романова А. (8 кл.)
Шинелис В. (9 кл.)
Муханова М. (10 кл.)
Зинченко К. (10 кл.)
Москаленко Я. (11 кл.)

Москаленко Я. (11 кл.)
Усанова Е. (6 кл.)

10.

«По морям, по волнам» - успехи в изучении географии

Молодых А. (10 кл.)
Шинелис В. (9 кл.)

Нет победителей

11.

«Герои спорта» - успехи в изучении физической культуры и ОБЖ, результативность состязаний

Петров И. (7 кл.)
Барыбина П. (5 кл.)
Килейников С. (5 кл.)
Смирнов М. (6 кл.)
Хопрянинова Д. (9 кл.)
Шинелис В. (9 кл.)
Потапов М. (10 кл.)
Молодых А. (10 кл.)
Зинченко К. (10 кл.)
Бойчук Д. (11 кл.)

Зинченко К. (10 кл.)

12.

«Мы в ответе за тех, кого приручили» - успехи в изучении биологии

Молодых А. (10 кл.)
Романова А. (8 кл.)

Молодых А. (10 кл.)

13.

«О, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух…» - успехи в изучении физики и химии

Левинсон М. (10 кл.)
Русаков С. (10 кл.)

Левинсон М. (10 кл.)

14.

«Лишь слову жизнь дана» - успехи в изучении литературы

Муханова М. (10 кл.)
Петрова Е. (10 кл.)
Валюхова М. (8 кл.)
Супрун Д. (10 кл.)
Молодых Д. (9 кл.)
Полунина А. (9 кл.)

Муханова М. (10 кл.)

15.

«Лидер нового поколения» - успехи в общественной и организаторской деятельности (8-11 кл.)

Валюхова М. (8 кл.)
Шинелис В. (9 кл.)

Шинелис В. (9 кл.)

  1. Дополнительно были введены три номинации: «Во всём мне хочется дойти до самой сути» -активная жизненная позиция, ученическая мотивация и  целеустремлённость; «Курсант года» - самый активный участник ВСК «Барс»; «Школа – наш дом» - лучшие пансионеры. Победителями по этим номинациям стали следующие учащиеся:

№ п/п

Номинация

Кандидатуры

Победитель

1.

«Во всём мне хочется дойти до самой сути» -активная жизненная позиция, ученическая мотивация и  целеустремлённость

Валюхова М. (8 кл.)
Хопрянинова Д. (9 кл.)
Усанова Е. (6 кл.)
Рахман С. (6 кл.)
Соловьёва А. (7 кл.)

Валюхова М. (8 кл.)

2.

«Курсант года» - самый активный участник ВСК «Барс»

Бойчук Д. (11 кл.)
Шинелис В. (9 кл.)
Цыплаков М. (9 кл.)
Хопрянинова Д. (9 кл.)

Цыплаков М. (9 кл.)
Хопрянинова Д. (9 кл.)

3.

«Школа – наш дом» - лучшие пансионеры

Цыплаков М. (9 кл.)
Михайлова В. (8 кл.)

Нет победителей

  1. Наградить победителей конкурса грамотами и памятными призами.
  2. Наградить всех кандидатов сертификатами конкурса.
  3. Наградить поощрительными грамотами за целеустремлённость и результативность в интеллектуальной деятельности учащихся 10-ого класса: Кондину Юлию и Мирошниченко Игоря.
  4. Наградить поощрительной грамотой за достижения в военно-прикладной подготовке и активное участие в мероприятиях ВСК «Барс» учащегося 10-ого класса Потапова Максима.
  5. На церемонии награждения номинации будут вручать следующие педагоги:

№ п/п

Номинация

Педагог, вручающий номинацию

1.

Абсолютный победитель конкурса «Ученик года» - высокий рейтинг учебной, интеллектуальной, творческой и общественной деятельности

М. М. Коренкова

2.

«Ученье с увлечением» (5-8 классы) – успехи в учёбе, целеустремлённость

Барметова И. А.

3.

«К вершинам личных побед» (9-11 кл.) – успехи в учёбе, целеустремлённость

Ю. Г. Яковлева

4.

«Знание – сила» - результативность интеллектуальной деятельности, проявленная в олимпиадном движении

Н. А. Царегородцева

5.

«О подвигах, о доблести, о славе» - успехи в изучении общественных дисциплин

Салмина М. Н.

6.

«Великий и могучий» - успехи в изычении родного языка (грамотность)

Е. В. Пантюхова

7.

«Красивый язык сухих цифр» - успехи, проявленные в изучении математических дисциплин

М. В. Смыслова

8.

«Что может быть прекраснее творчества» - успехи, проявленные в различных видах творческой деятельности

Т. М. Кондратенко

9.

«Знатоки английского языка» - успехи в изучении английского языка

Т. В. Пескова

10.

«По морям, по волнам» - успехи в изучении географии

П. П. Фёдоров

11.

«Герои спорта» - успехи в изучении физической культуры и ОБЖ, результативность состязаний

И. В. Пичугин

12.

«Мы в ответе за тех, кого приручили» - успехи в изучении биологии

С. Ю. Фирсова

13.

«О, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух…» - успехи в изучении физики и химии

С. Е. Мунасыпова

14.

«Лишь слову жизнь дана» - успехи в изучении литературы

Н. С. Сафонова

15.

«Лидер нового поколения» - успехи в общественной и
организаторской деятельности (8-11 кл.)

Л. В. Сафронова

16.

«Во всём мне хочется дойти до самой сути» -активная жизненная позиция, ученическая мотивация и  целеустремлённость

Н. А. Шингаренко

17.

«Курсант года» - самый активный участник ВСК «Барс»

Ю. И. Абрашин

18.

«Школа – наш дом» - лучшие пансионеры

Р. Н. Прозорова

Тексты выступлений педагогов, представлявших на церемонии подведения итогов конкурса «Ученик года-2015» свои номинации

Председатель
организационного комитета                                                                                  М. М. Коренкова
конкурса
директор школы-пансиона

 

Секретарь комитета
зам. директора по научно-методической работе                                           Н. А. Царегородцева



  




     Архив   |   RSS-канал
     Контакты  
Московская область, Раменский район, Чулковское с/п, поселок Тельмана,
тел. (495) 920-07-32, (496) 462-92-93, e-mail:  lomonpansion@mail.ru (частные школы Москвы, элитные школы Подмосковья)
     Яндекс.Метрика