Главная - Ломоносовская частная школа-пансион
Главная - Ломоносовская частная школа-пансион
Презентации школы
Наши услуги
Жизнь школы
Творчество наших учеников
Наши учителя
Наши ученики
Видеогалерея
Фотоальбомы
Электронный журнал
Методическая копилка
Информационные материалы
Контакты
Школьная форма
Наши вакансии
Летнее чтение
Архив материалов











Follow Us on Facebook  Follow Us on Twitter  Follow Us on Instagram  Follow Us on YouTube 



       Главная > Хроника событий > Календарь событий

Список команд – участниц Ломоносовского интеллектуального марафона в начальной школе

25 ноября 2017 года

1 команда

2 команда

 

3 команда

1.

Патрина Маша,1

1.

Алиев Мурад,1

1.

Разов Артем,1

2.

Русаков Миша,1

2.

Жилкина Настя,1

2.

Фроловичев Семен,1

3.

Устинова Саша,1

3.

Поляков Вова,1

3.

Карпова Ксения,1

4.

Качалин Егор,2

4.

Шумаков Борис,2

4.

Назаров Артем,2

5.

Михалев Дима,2

5.

Эрдман Маша,2

5.

Носков Дима,2

6.

Скворцова Соня,2

6.

Головина Даша,3

6.

Устинова Аня,2

7.

Патрин Ваня,3

7.

Иноземцев Виталий,3

7.

Мытарев Артем,3

8.

Редькина Настя,3

8.

Устинов Федя,3

8.

Очкас Стефания,3

9.

Михайлов Василий,3

9.

Барыбина Катя,4

9.

Смирнов Егор,3

10.

Трость Ева,3

10.

Крестина Алиса,4

10.

Маслова Лера,4

11.

Иванов Вадим,4

11.

Власов Кирилл,4

11.

Манжос Лиза,4

12.

Каскова Алина,4

12.

Устинов Дмитрий,4

12.

Михеев Михаил,4

Кураторы:

Катыгорох Катя, 9 класс
Усанова Лиза, 9 класс

Кураторы:

Скворцов Андрей, 11 класс
Романова Настя, 11 класс

Кураторы:

Валюхова Маша, 11 класс
Овсянников Иван, 11 класс

 

4 команда

 

5 команда

 

6 команда

1.

Зуйков Артем,1

1.

Бабикова Саша,1

1.

Абрамова Тереза,1

2.

Ростовская Арина,1

2.

Иващенко Иван,1

2.

Коренков Егор,1

3.

Машков Тимофей,1

3.

Новикова Диана,1

3.

Сафарова Ева,1

4.

Ивачев Миша,2

4.

Сафонова Маша,2

4.

Бойчук Андрей,2

5.

Нерсесян Лиана,2

5.

Вафина Маша,2

5.

Налогин Никита,2

6.

Талан Лера,2

6.

Дрозд Вика,2

6.

Филатов Иван,2

7.

Разов Тимур,3

7.

Кравченко Арсений,3

7.

Зайцев Никита,3

8.

Солодкая Кристина,3

8.

Судницына Соня,3

8.

Курач Олеся,3

9.

Качалина Лиза,3

9.

Барановский Кирилл,3

9.

Рогов Артем,3

10.

Пулькина Маша,4

10.

Ельчанинова Арина,4

10.

Капленкова Арина,4

11.

Потапов Антон,4

11.

Кирюшкин Даня,4

11.

Килейников Алексей,4

Кураторы:

Коломиец Лиза, 9 класс

Соловьева Алена, 10 класс

Кураторы:

Ровнер Полина, 8 класс
Чиковани Георгий, 8 класс

Кураторы:

Пулькина Ева, 10 класс
Власенко Данила, 10 класс

 



  




     Архив   |   RSS-канал
     Контакты  
Московская область, Раменский район, Чулковское с/п, поселок Тельмана,
тел. (495) 920-07-32, (496) 462-92-93, e-mail:  lomonpansion@mail.ru (частные школы Москвы, элитные школы Подмосковья)
     Яндекс.Метрика