Главная - Ломоносовская частная школа-пансион
Главная - Ломоносовская частная школа-пансион
Дошкольное отделение Ростик
Презентации школы
Наши услуги
Жизнь школы
Творчество наших учеников
Наши учителя
Наши ученики
Видеогалерея
Фотоальбомы
Электронный журнал
Методическая копилка
Информационные материалы
Контакты
Школьная форма
Наши вакансии
Летнее чтение
Архив материалов











Follow Us on Facebook  Follow Us on Twitter  Follow Us on Instagram  Follow Us on YouTube 



       Главная > Хроника событий > Календарь событий

График проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2017–2018 учебном году

8 ноября 2017 года


п/п

Предмет

Время, отведенное на олимпиаду

Начало олимпиады

Дата
проведения

Наименование ОУ

ФИО обучающихся

Члены жюри от школы

1.

Литература

7, 8 классы
(3 часа)

9, 10, 11 классы
(5 часов):
аналитическое задание - 3 часа 30 мин., творческое –
1 час 30 мин.

10:00

29.10.2017
воскресенье

МОУ Раменская СОШ № 8

  1. Мебаркиа Л., 7 кл.
  2. Фромм Д., 7 кл.
  3. Ровнер М., 7 кл.
  4. Ровнер П., 8 кл.
  5. Алексеева Е., 9 кл.
  6. Коломиец Е., 9 кл.
  7. Усанова Е., 9 кл.
  8. Соловьёва А., 10 кл.

Сафонова
Н. С.

2.

История

7-8 классы
(2 часа)
9,10-11 классы
(3 часа)

10:00

11.11.2017
суббота

МОУ Раменская СОШ № 21 с УИОП

  1. Алексеева Е., 9 кл.

Барметова
И. А.

3.

Биология
(по одному за парту)

3 часа

10:00

14.11.2017
вторник

7, 8 классы – МОУ Центр образования
9-11 классы - МОУ Раменская СОШ № 19

  1. Рыбин А., 7 кл.
  2. Рахман С., 9 кл.
  3. Власенко Д., 10 кл.
  4. Ларичева А., 9 кл. (призёр мун. этапа 2016 г.)

Надыршина Р. Х.

4.

Английский язык

7-8 класс
(1 час 30 мин.):
конкурс понимания устного текста
(15 мин.),
конкурс понимания письменного текста
(15 мин.),
лексико­грамматический тест (20 мин.),
конкурс письменной речи
(40 мин.).
9-11 класс: Письменная часть
(2 часа):
конкурс понимания устного текста
(15 мин.),
конкурс понимания письменного текста
(20 мин.),
лексико­грамматический тест (25 мин.),
конкурс письменной речи
(1 час).

Конкурс устной речи: устная часть (работа в парах, подготовка - 15 мин., ответ -10 мин.)

10:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.30

18.11.2017
суббота

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22.11.2017
среда

МОУ – Гимназия № 2 г. Раменское

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МОУ МЦ «Раменский дом учителя» кабинеты 208, 209

  1. Ровнер М., 7 кл.
  2. Поляков Б., 8 кл.
  3. Ровнер П., 8 кл.
  4. Мартьянова Кс., 8 кл.
  5. Руснак Я., 8 кл.
  6. Усанова Е., 9 кл.
  7. Рахман С., 9 кл.
  8. Лиховид Е., 9 кл.
  9. Алексеева Е., 9 кл.
  10. Ларичева А., 9 кл.
  11. Катыгорох Е., 9 кл.
  12.  Соловьёва А., 10 кл.
  13.  Романова А., 11 кл.
  14. Валюхова М., 11 кл.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пескова Т.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5.

Русский язык

3 часа

10:00

19.11.2017
воскресенье

МОУ Раменская СОШ № 1 с УИОП

  1. Фромм Д., 7 кл.
  2. Кузовлева Е.. 7 кл.
  3. Лаптева А.. 7 кл.
  4. Мартьянова Кс.. 8 кл.
  5. Усанова Е., 9 кл.
  6. Ларичева А., 9кл.
  7. Рахман С., 9 кл.

Пантюхова Е.В.

6.

 

География

теоретический тур
(2 часа),

тест (1 час)

10:00

25.11.2017
суббота

МОУ Дергаевская СОШ № 23

  1. Мебаркиа Л., 7 кл.
  2. Килейников С., 8 кл.
  3. Ларичева А., 9 кл.
  4. Валюхова М., 11 кл.

 

 

Фёдоров
П. П.

7.

Обществознание

7, 8 классы
1 тур
(1 час 30 мин.)

9,10,11 классы
2 тура
(2 часа 30 мин.)

10:00

26.11.2017
воскресенье

МОУ Раменская СОШ № 9

  1. Мебаркиа Л., 7 кл.
  2. Ларичева А., 9 кл.
  3. Алексеева Е., 9 кл.
  4. Усанова Е., 9 кл. (призёр мун. этапа 2016 г.)
  5. Романова А., 11 кл. (призёр мун. этапа 2016 г.)

 

Барметова
И. А.

8.

Математика

6 классы
(3 часа),

7, 8, 9, 10, 11 классы (4 часа)

10:00

02.12.2017
суббота

МОУ Раменская СОШ № 5

  1. Рошаль М., 5 кл.
  2. Шиянов И., 6 кл.
  3. Орлов Д., 9 кл.
  4. Ларичева А., 9 кл.

Жидкова
М. А.

9.

Физическая культура

тест (45 мин.)

практическая часть

10:00

03.12.2017
воскресенье

МОУ Клишевская СОШ № 12

  1. Фромм Д., 7 кл.
  2. Филатова О., 7 кл.
  3. Барыбина П., 8 кл.
  4. Афанаскина А., 9 кл.
  5. Рахман С., 9 кл.
  6. Смирнов М., 9 кл.

-

10.

Информатика

4 часа

10:00

09.12.2017
суббота

МОУ «Гимназия г. Раменское»

 

-

11.

Основы безопасности жизнедеятельности

 

 

 

7-8, 9, 10-11 классы теоретический тур (1час 30 мин.)

 

9, 10-11 классы практический тур
(4 часа)

10:00

 

 

11.00

10.12.2017
воскресенье

 

13.12.2017
среда

МОУ Раменская СОШ № 21 с УИОП

АНО СОШ «Ломоносовская школа-пансион»

  1. Пулькина Н., 7 кл.
  2. Огнев П., 8 кл.
  3. Кашаева Е., 7 кл.
  4. Мараничева В., 7 кл.
  5. Фромм Д., 7 кл.
  6. Афанаскина А., 9 кл.
  7. Смирнов М., 9 кл.
  8. Рахман С., 9 кл.
  9. Лиховид Е., 9 кл.
  10. Власенко Д., 10 кл.
  11. Скворцов А., 11 кл.
  12. Овсянников И., 11 кл.

 

 

Абрашин Ю. И.

12.

Физика

7, 8 классы
(3 часа)

9, 10, 11 классы
(3 часа 30 мин.)

10:00

17.12.2017
воскресенье

МОУ Раменская СОШ № 4

  1. Фромм Д., 7 кл.
  2. Лаптева А., 7 кл.

Мунасыпова С. Е.

Пресс-служба АНО СОШ «Ломоносовская школа-пансион»



  




     Архив   |   RSS-канал
     Контакты  
Московская область, Раменский район, Чулковское с/п, поселок Тельмана,
тел. (495) 920-07-32, (496) 462-92-93, e-mail:  lomonpansion@mail.ru (частные школы Москвы, элитные школы Подмосковья)
     Яндекс.Метрика