Главная - Ломоносовская частная школа-пансион
Главная - Ломоносовская частная школа-пансион
Презентации школы
Наши услуги
Жизнь школы
Творчество наших учеников
Наши учителя
Наши ученики
Видеогалерея
Фотоальбомы
Электронный журнал
Методическая копилка
Информационные материалы
Контакты
Школьная форма
Наши вакансии
Летнее чтение
Архив материалов















Follow Us on Facebook  Follow Us on Twitter  Follow Us on Instagram  Follow Us on YouTube 



       Главная > Информационные материалы > ЕГЭ и ОГЭ

Расписание итоговой аттестации ЕГЭ и ОГЭ в 2016-17 учебном году

10 апреля 2017 года

Расписание итоговой аттестации в формате ЕГЭ

Предмет

Дата экзамена

Начало
экзамена

Продолжительность
экзамена

Место проведения
экзамена ППЭ

Что можно иметь с собой на экзамене

Кол-во
экзаменующихся

1.

Информатика

29 мая 2017

10.00

3 часа 55 мин

МОУ Раменская СОШ №19

Ручка

1

2.

Математика (базовая)

31 мая 2017

10.00

180 мин

МОУ Удельнинская гимназия

Ручка, линейка

6

3.

Математика
(профильная)

2 июня 2017

10.00

3 часа 55 мин

МОУ Удельнинская гимназия

Ручка, линейка

7

4.

Обществознание

5 июня 2017

10.00

3 часа 55 мин

МОУ Удельнинская гимназия

Ручка

6

5.

Литература

7 июня 2017

10.00

3 часа 55 мин

МОУ Раменская СОШ №21

ручка

1

6.

Русский язык

9 июня

10.00

210 мин

МОУ Удельнинская гимназия

ручка

10

7.

Биология

13 июня 2017

10.00

180 мин

МОУ Дергаевская СОШ №23

Ручка

4

8.

Английский язык
(письменно)

13 июня 2017

10.00

180 мин

МОУ Раменская СОШ №1

Ручка

6

9.

Английский язык (устно)

15 июня 2017

 10.00

15 мин

МОУ Дергаевская СОШ №23

Ручка

6

10

История

19 июня 2017

10.00

3 часа 55 мин

МОУ Раменская СОШ №19

Ручка

1

11

Химия

19 июня 2017

10.00

210 мин

МОУ Раменская СОШ №19

Ручка, непрограммируемый калькулятор

3

Расписание итоговой аттестациив формате ОГЭ

Предмет

Дата экзамена

Начало экзамена

Продолж. экзамена

Место проведения экзамена ППЭ

Что можно иметь с собой на экзамене

Кол-во экзаменующихся

1.

Английский язык
(письм.част)

26 мая 2017

10.00

120 минут

Дергаевская СОШ №23

Ручка

4 уч-ся

2.

Английский язык (устная речь)

27 мая 2017

10.00

15 минут

МОУ Дергаевская СОШ №23

Ручка, компьютер

4 уч-ся

6

Русский язык

30 мая 2017

10.00

235 минут

МОУ Чулковская СОШ №20

Ручка, орфографический словарь

10 уч-ся

9

Биология

1 июня 2017

10.00

180 минут

МОУ Чулковская
СОШ №20

Ручка, линейка, карандаш, непрограмм. Калькулятор.

4 уч-ся

3

Информатика и ИКТ

3 июня 2017

10.00

150 минут

МОУ СОШ №6 г.Раменское

Ручка, компьютер.

2 уч-ся

5

Математика

6 июня 2017

10.00

235 минут

МОУ ЧУлковская СОШ №20

Ручка, линейка, справочные материалы

10 уч-ся

 

Химия

8 июня 2017

10.00

140 минут

МОУ Чулковская СОШ №20

Ручка, непрограммируемый калькулятор, периодическая система химических элементов Д,И.Менделеева, таблица растворимости солей, кислот и оснований в воде, электрохимический ряд напряжений металлов.

3 уч-ся

8

Обществознание

8 июня 2017

10.00

180 минут

МОУ Чулковская СОШ №20

Ручка

5 уч-ся

4

География

8 июня 2017

10.00

120 минут

Чулковская СОШ №20

Ручка, линейка, транспортир, непрограммируемый калькулятор

1 уч-ся

1

География

23 июня 2017

10.00

120 минут

МОУ СОШ №6 г.Раменское

Ручка, линейка, транспортир, непрограммируемый калькулятор

1 уч-ся



  




     Архив   |   RSS-канал
     Контакты  
Московская область, Раменский район, Чулковское с/п, поселок Тельмана,
тел. (495) 920-07-32, (496) 462-92-93, e-mail:  lomonpansion@mail.ru (частные школы Москвы, элитные школы Подмосковья)
     Яндекс.Метрика